специально оборудованных учебных кабинетов ; нет
объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; нет
о библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; нет
 объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; нет
Средства  обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; 153 ПК
Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; Создана входная группа, включающая пандус и кнопку вызова
Специальные условия питания; Школьная столовая расположена на втором этаже, имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в две перемены. Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. Отпуск горячего питания обучающимся производится по классам на переменах, по графику питания обучающихся. Организация обслуживания учащихся осуществляется путем предварительного накрытия столов. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов. Для инвалидов и лиц с ОВЗ не предоставляется отдельное помещение для принятия пищи, вход не оборудован поручнями и направляющими полосами.

Специальные условия охраны здоровья; Для осуществления медицинской деятельности в школе имеются два лицензированных  медицинских кабинета. Медицинское наблюдение осуществляет медицинская сестра. Все медицинские осмотры осуществляются в плановом порядке, медицинская документация имеется в соответствии с необходимым перечнем.

Помещения для медицинского обслуживания обучающихся и работников включают:

процедурный кабинет

прививочный кабинет

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья; Обучающиеся имеют возможность работать в сети — Интернет на уроках информатики. В свободном доступе для учащихся предоставлены компьютеры, находящиеся в Информационно-библиотечном центре.

Каждый кабинет имеет выход в интернет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья; •       Министерство образования и науки Российской Федерации

•       Федеральный портал «Российское образование»

•       Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

•       Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов