Организация горячего питания

Меню 7-11 лет с раскладкой

Меню 11+ лет с раскладкой

Положение о порядке организации питания учащихся МБОУ СОШ №10

Питание учащихся организовано в двух столовых. Столовая в здании по ул. Заречная  рассчитана на 150 посадочных мест, в здании по ул. Шувалова  — на 180 мест.

Организовано бесплатное горячее питание для  учащихся 1-4 классов. Стоимость завтрака  59 руб.00 коп. Стоимость обеда – 59 рублей.

Организовано двухразовое бесплатное горячее питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на сумму 81 рубль 00 копеек (завтрак или обед стоимостью 59 рублей 00 копеек, второй завтрак или полдник стоимостью 22 рубля 00 копеек):

— завтраком и вторым завтраком или обедом и полдником, в зависимости от режима/смены посещения общеобразовательной организации, обучающихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья; — вторым завтраком и обедом или обедом и полдником, в зависимости от режима/смены посещения общеобразовательной организации, обучающихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья за счет средств местного бюджета.

Обеспечено горячее питание  (завтрак и обед)  на сумму 59 рублей 00 копеек

• для  обучающихся 5-11 классов,
  •  детей,  проживающих в малообеспеченных семьях, по согласованию с ОСЗН;
  • детей- инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания ОНФ совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону: 8-800-200-34-11