Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №10

 Администрация

Лесник Ирина Васильевна – директор школы;

Копылов Владимир Александрович – заместитель директора по УВР;

Богаченкова Светлана Валентиновна – заместитель директора по УВР;

Детистова Нина Анатольевна – заместитель директора по ВР;

Торопкин Владимир Иванович – заместитель директора по АХЧ.

Контактные телефоны: 8 (49244) 4 13 34 , 8 (49244) 4-18-68

Адрес электронной почты:    school10strunino@mail.ru

У образовательной организации филиалов нет.

Королёва Олеся Вадимовна — руководитель Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста»

Другие категории педагогических работников:

  • Кондратьева Елена Владимировна — социальный педагог;
  • Гришакова Надежда Владимировна — библиотекарь.

 

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ №10

ФИО Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности       Ученая степень/

Ученое звание

КПК Общий

стаж

работы

Стаж

работы

по специаль-

ности

Преподаваемые дисциплины
Абрамова

Надежда

Владимировна

 

Учитель

математики

высшее первая Государственный заочный

педагогический

институт г.Москва;

Математика

нет 2020 52 52 Математика
Азнаурова

Ольга

Валентиновна

 

Учитель

Начальных классов

высшее высшая Педагогический институт г.Орехово-Зуево; педагогика и методика начального обучения нет 2020 32 32 Начальные классы
Меньшикова Вера Борисовна Учитель химии и биологии

 

высшее первая Московский – педагогический государственный университет нет 2019 17 17 Химия, биология
Бердовщикова Людмила Ивановна

 

Учитель истории и обществознания высшее первая Высшее

Московский    областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Учитель истории и обществознания

нет 2020 44 44 История

Обществознание

Право

экономика

Благова

Татьяна

Викторовна

 

Учитель начальных классов Среднее – специальное

 

первая Педагогическое училище г.Дубовка; Преподавание в начальных классах общеобразовательных школ нет 2020 37 37 Начальные классы
Ванькова Елена Степановна

 

 

Учитель начальных классов высшее первая  Пермский государственный педагогический институт,

Учитель начальных классов

нет 2020 23 23 Начальные классы
Ганцева Татьяна Николаевна

 

Учитель начальных классов Среднее – специальное

 

первая Осинское педагогическое училище

Учитель начальных классов

нет 2020 38 38 Начальные классы
Григорьева

Татьяна

Александровна

 

Учитель

русского языка и литературы

высшее первая Владимирский

государственный

педагогический

университет

Им.Лебедева –

Полянского; педагогика и методика начального обучения.

нет 2020 29 29 Русский язык и литература
Гуськова  Марина

Николаевна

 

 

Учитель

начальных классов

высшее первая Владимирский государственный педагогический институт имени П.И. Лебедева-Полянского.

Педагогика и методика начального обучения

нет 2020 35 35 Начальные классы

 

Данилова Татьяна Владимировна.

 

Учитель русского языка и литературы

 

высшее первая Орехово-Зуевский педагогический институт.

Учитель русского языка и литературы

 

нет 2020 31 31 Русский язык и литература
Жукова

Лидия

Михайловна

 

Учитель истории высшее СЗД Московский областной педагогический институт им. Крупской

История

нет 2016 33 23 история
Иванов Сергей Александрович

 

Учитель

физической культуры

высшее высшая ВлГу

Преподаватель физической культуры

нет 2020 10 10 Физическая культура
Королева Наталья Борисовна

 

Учитель математики высшее Высшая Высшее

Орехово-Зуевский педагогический институт.

Учитель математики и физики

нет 2020 33 30 математика
Кривоногова Ирина Викторовна

 

учитель

математики

 

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

высшее высшая Высшее

Орехово-Зуевский педагогический институт,

Учитель математики и физики

нет 2020 33 33 Математика
Мануйлова  Ольга Анатольевна

 

Учитель русского языка и литературы высшее Высшее

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Учитель начальных классов

нет 2020 10  8 Учитель русского языка и литературы
Панова Татьяна Юрьевна

 

 

 

учитель

биологии и химии

 

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

высшее Высшее

Владимирский государственный педагогический университет имени П.И. Лебедева-Полянского.

Учитель химии и биологии

нет 2020 23 23 Химия и биология

 

 

 

 

 

Поморова Антонина Павловна

 

Учитель

начальных классов

высшее Высшее

Саратовский ордена Трудового Знамени государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Учитель истории и обществоведения

нет 2020  48  40 начальные классы

 

Рунов Даниил Николаевич

 

Педагог дополнительного образования высшее Высшее

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

Инженер вычислительных машин, комплексов, систем и сетей

нет 2020 9               7 информатика
Рунова Светлана Алексеевна

 

Учитель музыки высшее Среднее-специальное

Владимирский областной музыкальный колледж

Руководитель хора

Преподаватель

нет 2020 6               6 музыка
Рябова

Елена

Пантелеймоновна

 

Учитель

начальных классов

высшее Педагогический институт г.Орехово-Зуево;

Педагогика и методика начального обучения

нет 2020 32          32 Начальные классы
Саркисова Ирина Владимировна

 

Учитель начальных классов

 

 

высшее Высшее

Ошский гуманитарно-педагогический институт

Учитель начальных классов

нет 2019 25         25 начальные классы
Свиридова Марина Васильевна

 

Учитель

технологии

высшее Читинское среднее профессионально – техническое училище

Портной верхней женской одежды

нет 2020 23           13 технология
Скобелева Галина Александровна

 

 

Учитель  технологии

 

высшее Высшее

Владимирский государственный педагогический институт имени Лебедева – Полянского.

Учитель физики и математики

нет 2018 41          39 Технология Физическая культура
Федорова

Лидия

Васильевна

 

Учитель географии высшее Институт химического машиностроения г.Москва; автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов нет 2020 34        25 География, ИЗО, МХК
Буланова Светалана Евгеньевна Учиетль обществознания высшее Московский государственный открытый университет.

Экономика и управление на предприятии строительства

нет 2020 16          8 обществознание
Прохорова Александра Алексеевна Учитель ОБЖ высшее Студентка  ВлГУ нет студентка     5          4 ОБЖ

 

 

 

Афанасьева

Анастасия

Сергеевна

 

 

Учитель

физической

культуры

 

 

Высшее

Студентка  ВлГУ нет студентка  

1         1

Физ.культура
Бресская

Анна Александровна

Учитель

истории

Высшее Бурятский государственный университет.История Нет 2020 16          2 История

 

Буцевич

Жанна

Юрьевна

Учитель

ИЗО

Высшее Московский архитектурный институт

 

Нет 2020 9              4 ИЗО
Грызунова

Ирина

Владимировна

Учитель

ин.языка

высшее Владимирский государственный университет имени А.Г.иН.Г.Столетовых

 

нет 2020 2             2 Английский язык