Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №10

 

Администрация — 4 чел.

  • Лесник И.В. – директор школы;
  • Копылов В.А. – заместитель директора по УВР;
  • Богаченкова С.В. – заместитель директора по УВР;
  • Детистова Н.А. – заместитель директора по ВР.

Контактные телефоны: 8 (49244) 4 13 34     school10strunino@mail.ru

У образовательной организации филиалов нет.

Другие категории педагогических работников — 3 чел.

  • Кондратьева Е.В.- социальный педагог;
  • Степанова И.Б. — библиотекарь.

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ

№ П/П Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ ВРЕМЯ РАБОТЫ КОНТАКТЫЙ ТЕЛЕФОН
1 Лесник Ирина Васильевна Директор школы Понедельник-пятница

8.00. -17.15.

Обед с 12.00-13.00

4-13-34

8-910-770-92-93

2 Копылов Владимир Александрович Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Понедельник-пятница

8.00. -17.15.

Обед с 12.00-13.00

4-13-34

8-919-018-33-76

3 Богаченкова Светлана Валентиновна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Понедельник-пятница

8.00. -17.15.

Обед с 12.00-13.00

4-13-34

8-919-015-63-34

4 Детистова Нина Анатольевна Заместитель директора по воспитательной работе Понедельник-пятница

8.00. -17.15.

Обед с 12.00-13.00

4-18-68

8 904-031-00-22

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ №10

ФИО Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Наименование направления подготовки и (или) специальности КПК Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1. Абрамов

Владимир

Сергеевич

 

Учитель

физической культуры

Физическая культура нет Смоленский государственный институт физической культуры

Физическая культура и спорт

2013 46 31
2. Абрамова

Надежда

Владимировна

 

Учитель

математики

Математика нет Государственный заочный

педагогический

институт г.Москва;

Математика

2016 49 23
3. Азнаурова

Ольга

Валентиновна

 

Учитель

Начальных классов

Начальные классы нет Педагогический институт г.Орехово-Зуево; педагогика и методика начального обучения 2016 30 30
4. Асеева Лидия Петровна

 

Учитель начальных классов Учитель начальных классов нет Высшее

Воронежский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт

Учитель начальных классов

2015 31 31
5. Меньшикова Вера Борисовна Учитель химии и биологии

 

Химия, биология нет Московский – педагогический государственный университет 2016 4 4
6. Бердовщикова Людмила Ивановна

 

Учитель истории и обществознания История

Обществознание

Право

экономика

нет Высшее

Московский    областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Учитель истории и обществознания

2015 43 43
7. Благова

Татьяна

Викторовна

 

Учитель начальных классов Начальные классы нет Педагогическое училище г.Дубовка; Преподавание в начальных классах общеобразовательных школ 2016 35 35
8. Ванькова Елена Степановна

 

 

Учитель начальных классов Начальные классы нет Высшее

Пермский государственный педагогический институт,

Учитель начальных классов

2016 35 35
9. Ганцева Татьяна Николаевна

 

Учитель начальных классов Начальные классы нет Среднее – специальное

Осинское педагогическое училище

Учитель начальных классов

2016 36 36
10. Гилязова Юлия Сергеевна

 

Учитель изобразительного искусства и черчения Изобразительное искусство нет Высшее

Владимирский Государственный Педагогический университет

Учитель изобразительного искусства и черчения

2014 13 7
11. Григорьева

Татьяна

Александровна

 

Учитель

русского языка и литературы

Русский язык и литература нет Владимирский

государственный

педагогический

университет

Им.Лебедева –

Полянского; педагогика и методика начального обучения.

2016 27 21
12. Гуськова  Марина

Николаевна

 

 

Учитель

начальных классов

Начальные классы

 

нет Высшее

Владимирский государственный педагогический институт имени П.И. Лебедева-Полянского.

Педагогика и методика начального обучения

2015 33 33
13. Данилова Татьяна Владимировна.

 

Учитель русского языка и литературы

 

Русский язык и литература нет Высшее

Орехово-Зуевский педагогический институт.

Учитель русского языка и литературы

 

2016 31 31
14. Демченко

Евгения

Владимировна

 

Учитель начальных классов Начальные классы нет Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Педагогическое образование

М/С 3 3
15. Жукова

Лидия

Михайловна

 

Учитель истории история нет Московский областной педагогический институт им. Крупской

История

2016 37 29
16. Иванов Сергей Александрович

 

Учитель

физической культуры

Физическая культура нет Неоконченное высшее 2015 6 6
17. Иноценко Галина Павловна

 

Учитель физики физика нет Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт

Учитель физики

48 48
18. Козеева Валентина Михайловна

 

Учитель русского языка и литературы Русский и литература нет высшее

Мичуринский государственный педагогический институт.

Учитель русского языка и литературы

2016 50 50
19. Королева Наталья Борисовна

 

Учитель математики математика нет Высшее

Орехово-Зуевский педагогический институт.

Учитель математики и физики

2016 30 30
20. Кривоногова Ирина Викторовна

 

учитель

математики

 

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Математика нет Высшее

Орехово-Зуевский педагогический институт,

Учитель математики и физики

2016 31 31
21. Малышева

Людмила

Ивановна

 

Учитель начальных классов Начальные классы нет Педагогический институт г.Орехово-Зуево; педагогика и методика начального обучения 2015 53 53
22. Мануйлова  Ольга Анатольевна

 

Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы нет Высшее

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Учитель начальных классов

2016 8 5
23. Никишина

Екатерина

Викторовна

 

Учитель английского языка английский язык нет Московский педагогический государственный университет

г. Москва

Педагогическое образование

М/С 3 3
24. Павлова

Ирина

Валентиновна

 

Учитель физической культуры Физическая культура нет Государственный педагогический университет г.Шуя; физическое воспитание 2014 34 32
25. Панова Татьяна Юрьевна

 

 

 

учитель

биологии и химии

 

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Химия и биология

 

 

 

 

 

нет Высшее

Владимирский государственный педагогический университет имени П.И. Лебедева-Полянского.

Учитель химии и биологии

2016 22 22
26. Поморова Антонина Павловна

 

Учитель

начальных классов

начальные классы

 

нет Высшее

Саратовский ордена Трудового Знамени государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Учитель истории и обществоведения

2016 34 34
27. Похабова Елена Ивановна

 

учитель географии география нет Высшее

Южно-Сахалинский Государственный институт

учитель географии

2015 60 58
28. Рунов Даниил Николаевич

 

Педагог дополнительного образования информатика нет Высшее

Московский Государственный Университет Приборостроения и Информатики

Инженер вычислительных машин, комплексов, систем и сетей

2015 9 6
29. Рунова Светлана Алексеевна

 

Учитель музыки музыка нет Среднее-специальное

Владимирский областной музыкальный колледж

Руководитель хора

Преподаватель

студентка 3 3
30. Рябова

Елена

Пантелеймоновна

 

Учитель

начальных классов

Начальные классы нет Педагогический институт г.Орехово-Зуево;

Педагогика и методика начального обучения

2016 30 23
31. Саркисова Ирина Владимировна

 

Учитель начальных классов

 

 

начальные классы нет Высшее

Ошский гуманитарно-педагогический институт

Учитель начальных классов

2016 24 24
32. Свиридова Марина Васильевна

 

Учитель

технологии

технология нет Читинское среднее профессионально – техническое училище

Портной верхней женской одежды

2014 24 7
33. Скобелева Галина Александровна

 

 

Учитель  технологии

 

Технология Физическая культура нет Высшее

Владимирский государственный педагогический институт имени Лебедева – Полянского.

Учитель физики и математики

2014 44 37
34. Федорова

Лидия

Васильевна

 

Учитель географии География, ИЗО, МХК нет Институт химического машиностроения г.Москва; автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов 2014 31 22
35. Цой Нина Ивановна

 

Учитель

математики

математика нет Высшее

Каракалпакский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко

Учитель математики и черчения

2016 43 43
36. Буланова Светалана Евгеньевна Учиетль обществознания обществознание нет Московский государственный открытый университет.

Экономика и управление на предприятии строительства

2016 12 7
37. Варавский Владислав Юрьевич Учитель английского языка Английский язык нет Гумманитарно-экономический колледж.

Педагогический колледж иностранных языков

студент 2 2
38. Тропина Ольга Викторовна Учитель иностраноого языка Английский язык нет Хабаровский государственный педагогический университет 13 10
39. Сергиенко Дарья Александровна Учитель английского языка Английский язык нет Московский педагогический государственный университет г.Москва 3 2 мес.
40. Бугаенко Александр Анатольевич Учитель технологии технология нет Кыргызский государственный институт физической культуры 2015 33 9
41. Гладких Ксения Олеговна Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература нет Студентка  ВлГУ студентка 1 1
42. Прохорова Александра Алексеевна Учитель ОБЖ ОБЖ нет Студентка  ВлГУ студентка 2 2